年-年国土空间绿化劳务服务供应商采购项目中标候选人公示 年-年国土空间绿化劳务服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于年月日完成开标及评审工作,现将中标候选人公示如下(按评审得分由高到低排列): 成都西南建筑科创物业管理有限责任公司; 四川鼎轩达建设工程有限公司; 四川知晓园林工程有限公司。 废标原因: 四川芳心草园艺有限责任公司:未按照招标文件清单报价表格式填报“无对应或无参照项目部分”的报价; 成都白领环境管理有限公司:未按照招标文件清单报价表格式填报“无对应或无参照项目部分”的报价。 公示期:年月日- 年月日 招标代理机构联系方式:- 招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司 招标代理机构:中通建设工程管理有限公司
快捷阅读