安徽交控工程集团养护分公司年度综合养护工程沥青路面砂石材料采购项目评审工作已年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、推荐成交候选人 标: 第一候选人:黄山顺亭贸易有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽澳思威建材贸易有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:安徽澳思威建材贸易有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽德润发建材有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:安徽澳思威建材贸易有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:安徽省标洲建设有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽南港建材有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:淮北隆兆商贸有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:淮北隆兆商贸有限公司 下浮.% 第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮.% 标: 第一候选人:安徽澳思威建材贸易有限公司 下浮.% 第二候选人:黄山顺亭贸易有限公司 下浮.% 二、响应文件否决情况 标: . 安徽嵘晟商贸有限公司未按照采购文件中响应文件格式提交响应文件,故无效响应。 . 黄山市泓伟砂石加工有限公司提供的业绩相关发票不满足强制性资格条件,故无效响应。 标: . 安徽嵘晟商贸有限公司未按照采购文件中响应文件格式提交响应文件,故无效响应。 . 黄山市泓伟砂石加工有限公司提供的发票不满足强制性资格条件,故无效响应。 . 芜湖银贵商贸有限公司未按要求提供的有效营业执照,故无效响应。 标: .安徽嵘晟商贸有限公司未按照采购文件中响应文件格式提交响应文件,故无效响应。 标: .安徽嵘晟商贸有限公司未按照采购文件中响应文件格式提交响应文件,故无效响应。 标: .安徽嵘晟商贸有限公司未按照采购文件中响应文件格式....
快捷阅读