中小微企业融资申请
项目名称:孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第四批(小型引调水项目)项目(一标段~五标段)
项目代码:----
项目编号:孟津工施招标()号
标段名称:孟津区供水一体化建设工程第四批一标段--朝阳镇姚凹村
标段编号:孟津工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南金彤来建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第二中标候选人:鸿鸣建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第三中标候选人:河南东磐建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南能阁建筑工程有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页委托造价咨询单位编制,造价师未签字同时未加盖造价咨询单位公章。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.....
快捷阅读