一、项目基本情况 采购项目编号:【】 采购项目名称:莆田市荔城区年基层农技推广体系改革与建设项目物化补助肥料货物类采购 二、项目废标/流标的原因 采购包(莆田市荔城区年基层农技推广体系改革与建设项目物化补助肥料货物类采购) 废标理由:至提交投标文件截止时间止,共有家供应商提交响应文件;经评审,福建省仙游县农资公司、莆田市世肥农业有限公司未按谈判文件要求提供完整的中小企业声明函,其资格性审查不通过,有效投标供应商不足三家,本次招标作流标处理。 三、其他补充事宜 主要标的信息 采购包(莆田市荔城区年基层农技推广体系改革与建设项目物化补助肥料货物类采购): 主要标的信息:无(废标)。 评审专家名单: 采购人代表: 黄晓伟 评审专家: 王福兴、陈金枝 代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 采购包 莆田市荔城区年基层农技推广体系改革与建设项目物化补助肥料货物类采购:元(人民币) 收取对象:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田市荔城区农业农村局      地址:莆田市荔城区城门街弄号         联系方式:陈女士       .采购代理机构信息 名 称:福建鑫恒源工程咨询有限公司             地 址:福建省莆田市城厢区荔城中大道号大益茶隔壁大厅进来楼             联系方式:王工 邮箱:@.             .项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:   
快捷阅读