中小微企业融资申请 河南蓬业工程咨询有限公司受修武县云台山镇人民政府的委托,就修武县云台山镇人民政府年度修武县云台山镇乡村旅游项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:修武县云台山镇人民政府年度修武县云台山镇乡村旅游项目 二、采购编号:修财招标采购-- 交易编号:修交易【】号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于年月日在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《河南电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息 、评标日期:年月日 、评标地点:修武县公共资源交易中心第二开标室 五、中标候选人信息 第一中标候选人:河南省高易德建筑工程有限公司 得分:.分 投标报价:.元 项目经理:范学安注册编号:豫 工期:日历天质量要求:合格 第二中标候选人:河南正扬建设工程有限公司 得分:.分投标报价:.元 项目经理:徐燕红注册编号:豫 工期:日历天质量要求:合格 第三中标候选人:河南中亿建设有限公司 得分:.分投标报价:.元 项目经理:赵红亮注册编号:豫 工期:日历天质量要求:合格 六、废标情况:、焦作市城投建设工程有限公司:授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证不是扫描件。 、河南卓鼎建设工程有限公司:项目经理无在建承诺书未附法定代表人及项目经理身份证复印件。 七、所有投标人经济标评分情况: 序号 单位名称 评委 评委 评委 评委 评委 经济标得分 河南中原广盛建设工程有限公司 . . . . . . 河南中亿建设有限公司 . . . . ....
快捷阅读