详细信息
年招商积余考勤设备战略采购项目
无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
采购项目名称:
年招商积余考勤设备战略采购项目
标段(包)编号:
标段(包)名称:
年招商积余考勤设备战略采购项目
项目经理:
赵婉苡
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
本次招标共家单位报价,其中家超出最高限价,有效投标单位家,不足招标文件要求。
中标候选人
请登录用户中心
后....
快捷阅读