成交结果公示

 

 连云港一八六应急服务有限公司   应急服务公司内部控制体系建设专项咨询服务  评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:  上海立信锐思信息管理有限公司 

成交价格:  200000 

成交下浮率:  0 %

工  期:  365  日历天

项目负责人(项目经理):  曾明 

质量标准:  合格 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
上海立信锐思信息管理有限公司
200000
8.17
51.76
36
95.92
2
北京中天恒管理咨询有限公司
200000
8.60
51.76
35
95.36
3
河北金诚会计师事务所有限公司
215000
7.93
50.54
26.5
84.97

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
南京道成企业管理咨询有限公司
未提供项目负责人社保缴纳证明,做无效标处理。
2
江苏瀛之志律师事务所
提供的业绩证明材料不符合采购文件资格条件要求,做无效标处理

 

本成交结果公示期自  2025-3-17  起,至  2025-3-20  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 庄经理

联系电话: 15951259525

邮箱:       

      采购人:   连云港一八六应急服务有限公司  

      日 期:   2025-3-17  

快捷阅读