一、项目编号:-(招标文件编号:-) 二、项目名称:国家外汇管理局自贸港数据研判中心建设采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:海南中联科技有限公司 供应商地址:海南省海口市美兰区南宝路号南宝电脑城楼区-号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 海南中联科技有限公司 国家外汇管理局自贸港数据研判中心建设采购项目 具体详见附件 日历天 陈顺兵 琼 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李丽平、黄海萍、陈海鸿(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参考国家计委价格[]号采购委托代理费计费标准的%计取 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 、供应商未通过资格审查、符合性审查的理由:湖南联合城市建设集团有限公司响应文件的正本、副本的封面均未由法定代表人或授权代表签名,根据采购文件.条规定,不符合采购文件的样式和签署要求;且《报价明细表》中未注明货物的品牌、规格、型号,属于无效报价。海南卓尚实业有限公司响应文件的正本、副本的封面均未由法定代表人或授权代表签名,根据采购文件.条规定,不符合采购文件的样式和签署要求;且响应文件正本中未提供《报价一览表》、《报价明细表》。 、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国人民银行海南省分行      地址:海南省海口市龙华区滨海大道号         联系方式:明女士-....
快捷阅读