中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站无线电干扰设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站无线电干扰设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
山东神鹰警用装备科技有限公司
符合性审查未通过:手持式无人机反制设备自身定位未提供有效证明材料,
投标人须知前附表(一)*
北京算盘工业科技有限公司
符合性审查未通过:车载式无人机反制设备和手持式无人机反制设备自身定位未提供有效证明材料,
投标人须知前附表(一)*
内蒙古旭睿科技有限公司
符合性审查未通过:经书面说明,投标人不能证明其报价合理性
投标人须知.
北京神州明达高科技有限公司
符合性审查未通过:车载式无人机反制设备频率稳定度、自身定位、执行标准要求和手持式无人机反制设备频率稳定度未提供有效证明材料,
投标人须知前附表(一)*
创鑫博睿(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:经书面说明,投标人不能证明其报价合理性
投标人须知.
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款 ....
快捷阅读