车场基础设施建设工程项目采购结果公示(--)-->
我部对车场基础设施建设工程项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:车场基础设施建设工程项目
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:河南鑫政德园林建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:焦作华卓建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第三名:宙宏建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
未通过初步评审单位情况:
.河南宏海建设有限公司:经谈判小组判定,该单位最终报价低于成本价,按无效响应文件处理。
五、预中标(成交)供应商:
采购包():
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
....
快捷阅读