年辽宁路行养护工程有限责任公司绿化补植苗木材料采购项目(第一批次)评审工作于年月日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:开原市好鑫园苗圃在第一标段所递交的响应文件未提供相关业绩证明,不满足采购文件第三章评审办法..资格评审要求类似项目业绩的要求。经评审小组一致讨论决定,该供应商无法参与后续评审。
开原市好鑫园苗圃在第二标段所递交的响应文件未提供相关业绩证明,不满足采购文件第三章评审办法..资格评审要求类似项目业绩要求,经评审小组讨论,一致认为该供应商无法参与后续评审。
铁岭县美杉苗木基地在第二标段所递交的响应文件未提供相关业绩证明,不满足采购文件第三章评审办法..资格评审要求类似项目业绩要求,经评审小组讨论,一致认为该供应商无法参与后续评审。
公示期为日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
辽宁省交通建设投资集团纪检监察部电话:-
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:-
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:-
采 购人: 辽宁路行养护工程有限责任公司
地址: 沈阳市沈河区文萃路号室
联系人: 刘先生
电话:
电子邮件: /
代理机构: 辽宁新达咨询有限责任公司
地址: 沈阳市和平区丽岛路-号
联系人: 罗先生
电话: -、
电子邮件: @.
快捷阅读