资格审查结果公示 天河区凌塘村城中村改造项目-首开区复建安置房及配套设施工程勘察及初步设计服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东省冶金建筑设计研究院有限公司 通过 (主)广州城方建筑设计院有限公司,(成)深圳市勘察研究院有限公司 通过 广州市城建规划设计院有限公司 通过 (主)广东省建工设计顾问有限公司,(成)广东中煤江南工程勘测设计有限公司 不通过 因投标人工程设计资质证书有效期失效,故未通过资格审查 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州天华科韵城市更新有限公司 联系人:黄工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室 联系电话:- 联系地址:天河区黄埔大道中号室 招标人名称:广州天华科韵城市更新有限公司 日期:年月日 附件:资格审查结果公示.资格审查报告(不含专家姓名).
快捷阅读