湖南煤业股份公司年度较大批量物资(品牌润滑油)采购项目中标候选人公示
湖南煤业股份公司年度较大批量物资(品牌润滑油)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
招标编号
项目名称
中标候选人
湖南煤业股份公司年度较大批量物资(品牌润滑油)采购项目
第一名:湖南丰才润业科技有限公司
第二名:湖南全立石油化工有限公司
被否决投标情况:上海松典机电有限公司(提供的授权委托书,被授权人不是本投标人为无效授权)、长沙车信汽车用品有限公司(所投产品(项变压器油#、项双曲线齿轮油#、项变压器油#、项极压复合锂基润滑脂-(长城牌)、项变压器油#)未提供厂家直接授权,不满足投标人资格要求)。
公示期天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。
招议标人:湖南省煤业集团资兴物资供应有限公司
招议标代理:湖南能投招标代理有限责任公司
监管部门: 湖南煤业股份有限公司纪律监察部门
地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段号(湘煤大厦)
联系电话:-
年月日
....
快捷阅读