安全监控系统改造(黄牛岭计划)采购项目中标候选人公示
安全监控系统改造(黄牛岭计划)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
招标编号
项目名称
中标候选人
安全监控系统改造(黄牛岭计划)采购项目
第一名:江苏三恒科技股份有限公司
第二名:中煤科工集团重庆研究院有限公司
被否决投标情况:电光防爆科技股份有限公司(不满足招议标文件投标人资格要求“投标人必须是招(议)标文件中主要货物的直接制造商(按品种允许%的外购)”)、徐州江煤科技有限公司(本项目为安全监控系统改造项目,投标文件中未提供“煤矿安全监控系统”矿用产品安全标志证书,不满足招议标文件投标人资格要求)。
公示期天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。
招议标人:湖南煤业股份有限公司物资供应分公司
招议标代理:湖南能投招标代理有限责任公司
监管部门: 湖南煤业股份有限公司纪律监察部门
地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段号(湘煤大厦)
联系电话:-
年月日
快捷阅读