项目编号:- 广西交投科技有限公司年第一期高速公路隧道、边坡试验检测辅助服务项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。 一、成交候选人情况: 标段号 推荐成交候选人名称 总报价(元) 推荐顺序 备 注 标段一 中公诚科(吉林)工程咨询有限公司 . 第一成交候选人 广东交科检测有限公司 . 第二成交候选人 标段二 广西交通工程检测有限公司 . 第一成交候选人 广西交航工程技术有限公司 . 第二成交候选人 标段三 湖南致力工程科技有限公司 . 第一成交候选人 湖南联智科技股份有限公司 . 第二成交候选人 标段四 陕西交控通宇交通研究有限公司 . 第一成交候选人 广西交科集团有限公司 . 第二成交候选人 中铁大桥科学研究院有限公司 . 第三成交候选人 二、被否决报价的供应商及原因: 标段一、标段二、标段三、标段四: 广西鼎恒工程质量检测有限公司,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于万元”要求,评定为不通过资格评审;甘肃智通科技工程检测咨询有限公司,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于万元”要求,评定为不通过资格评审。 标段一:广西交航工程技术有限公司,经评审,报价文件报价明细表中报价清单数量与采购文件中采购工程量清单数量不一致,评定为不通过形式与响应性评审。 三、提出异议的渠道和方式:公示期为个工作日。供应商或者其他利害关系....
快捷阅读