null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
null
青海省西宁市地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055241001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年03月18日 |
招标人 | 西宁湟水环境资源开发有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6183903 | ||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184331 | ||||
开标时间 | 2025年03月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年03月18日 | 公示结束时间 | 2025年03月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海华景建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 13453643.720元 | 姓名:左永盛 证书编号:青263212253733 |
1095 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海固坤建筑工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 13154645.120元 | 姓名:杨西联 证书编号:青263222356354 |
1095 | 合格 | |
第3名 | 青海腾杰建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 13566047.500元 | 姓名:杜永生 证书编号:青263062253001 |
1095 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海盛鹏建筑工程有限公司 | 投标总价未填写报价,未签字盖章,格式不符合要求 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 投标函暂列金不符合要求 | ||||||
青海首信建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
山东泉涌环境科技有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海都昱建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海万里路桥建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
四川中合远泰建设有限公司 | 诉讼未签字盖章 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海嘉航建设项目管理有限公司 | 项目经理到岗履职身份证号错误 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 宋淑贞 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李丽;赵维义;李海萍;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁湟水环境资源开发有限公司反映,联系电话:0971-6183903。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读