一、项目编号: 二、项目名称: 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 三、评审情况 .招标方式:竞争性磋商 .评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 云南上景建筑有限公司 . 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 贵州企信建设工程有限公司 . 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 国开投西南工程技术有限公司 . .废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 江西亿安工程科技集团有限公司 .未提供具备履行合同的设备和专业技术能力承诺函。 .未提供本次政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明函。 四、中标(成交)信息 .中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 天柱县中心市场栋-单元火灾后加固工程 . . 云南上景建筑有限公司 云南省昆明市五华区泛亚科技新区绿地香树花城( 地块) 号楼 座 层办公 号 .废标结果: ....
快捷阅读