资格审查结果公示 广东舞蹈戏剧职业学院粤剧教育实训中心大楼项目工程造价咨询[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东丰帆工程咨询有限公司 通过 建成工程咨询股份有限公司 通过 广州菲达建筑咨询有限公司 通过 广东粤能工程管理有限公司 通过 永信和瑞工程咨询有限公司 不通过 投标函附录未盖单位章,不符合招标文件形式评审中投标函及投标报价书签字盖章的要求,未进入资格评审 广州珠建工程造价咨询有限公司 不通过 未提供咨询成果文件,未通过资格评审 广东省国际工程咨询有限公司 通过 广东拓腾工程造价咨询有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广东省代建项目管理局 联系人:喻工 联系电话:- 招标投标监督部门:广东省代建项目管理局 联系电话:- 联系地址:广州市黄埔大道西号楼 ....
快捷阅读