一、采购人名称:抚松县林业局

二、采购项目名称:抚松县林业局林长制督查考核奖励资金购置防火车辆

三、采购项目编号:采购计划-[2025]-00013号-JL-XHGL-2025-0101

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2025年03月12日

七、预算金额:570000

八、废标理由:

标项1:抚松县路通汽车销售服务有限公司未提供类似项目中标通知书或合同协议书。

九、评审小组成员名单:

孙滇泽,李春波,马连嵘

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:吉林省鑫晖工程管理服务有限公司

联系人:杜金娟

联系电话:18629757855

地址:白山市抚松县抚松镇松山街松山佳苑小区A2栋10108号

2、采购人名称:抚松县林业局

联系人:纪鹏昆

联系电话:15844955999

地址:抚松县林业局




快捷阅读