资格审查结果公示 白云机场周边山下村、七庄村城中村改造项目基础数据调查、改造方案及控规方案编制服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市城市更新规划设计研究院有限公司 通过 (主)广东省科学院广州地理研究所,(成)广州惠民信息科技有限公司 通过 (主)广州市城市规划勘测设计研究院有限公司,(成)广东衡信资产评估与土地估价咨询有限公司,(成)广州湾区城市规划设计院有限公司 通过 广州市城建规划设计院有限公司 不通过 未提供投标函附录,不满足评标办法前附表..形式评审标准“投标文件格式”要求,未通过形式评审,故未进入本项目的资格评审。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州城市更新投资发展有限公司 联系人:李工 联系电话:-- 招标投标监督部门:广州城市更新投资发展有限公司 联系电话:-- 联系地址:广州市海珠区赤岗碧映路号金领寓大厦办公楼房 招标人名称:广州城市更新投资发展有限公司 日期:年月日 附件:-.资格审查结果公示函(盖章版).-.资格审查....
快捷阅读