湖南煤业股份公司年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目中标候选人公示
湖南煤业股份公司年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
招标编号
项目名称
中标候选人
湖南煤业股份公司年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目
第一名:郴州市金锚矿山机械有限公司
第二名:郴州铭汇贸易有限公司
被否决投标情况:枣庄一桐金属制品有限公司(最终报价明显低于其他投标报价,不能合理说明或者不能提供相应证明材料,评标委员会认定以低于成本报价竞标并否决投标)。
公示期天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。
招议标人:湖南省煤业集团资兴物资供应有限公司
招议标代理:湖南能投招标代理有限责任公司
监管部门:湖南煤业股份有限公司纪律监察部门
地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段号(湘煤大厦)
联系电话:-
年月日
快捷阅读