一、项目编号:[][]
二、项目名称:食堂食材配送服务采购项目
三、采购结果
采购包(食堂食材配送服务采购项目):
废标理由:福建省榕农农业发展有限公司、 福建易丰供应链管理有限公司未按照磋商文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格审查不通过, 永辉彩食鲜供应链管理有限公司资格审查通过。
四、主要标的信息
采购包(食堂食材配送服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
余艳艳
评审专家:
周卫平 、 余良仁
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包食堂食材配送服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、供应商资格审查:磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:
①福建省榕农农业发展有限公司所上传电子响应文件中《中小企业声明函(工程、服务)》所载明的所属行业为“属于(采购文件中明确的服务)行业”,与磋商文件第一章、第二章中所规定的所属行业“批发业”不一致。其未按磋商文件要求提供合格、有效的《中小企业声明函(工程、服务)》,经磋商小组评议,福建省榕农农业发展有限公司的磋商资格不符合磋商文件要求。
②福建易丰供应链管理有限公司所上传电子响应文件中《中小企业声明函(工程、服务)》所载明的所属行业为“属于(采购文件中明确的服务)行业”,与磋商文件第一章、第二章....
快捷阅读