健身器材采购结果公示 (--) 我部于年月日组织了健身器材采购项目评选,现将相关情况公示如下: 一、项目名称:健身器材采购项目 二、项目编号:-- 三、公示时间:年月日至年月日 四、评审结果: (一)评审排名 第名,广东军旭特种装备科技有限公司,.元; 第名,广东轻虎科技有限公司,元; 第名,长沙通达联贸易有限公司,元。 (二)评审不通过单位及原因 上海宜于网络科技有限公司报价书未提供审计报告和纳税证明,作无效报价处理。 按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审推荐广东军旭特种装备科技有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。 五、异议程序 如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的个工作日内做出书面答复。 对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。 六、联系方式 联系人:王先生 联系方式: 联系人:刘先生 联系方式: 年月日
快捷阅读