一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:冲击波治疗仪(第二次招标) 二、项目废标原因 深圳市协华和创医疗科技有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查;深圳市华越医疗器械有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查;深圳优邦医疗器械有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:中山大学附属第八医院(深圳福田) 地址:深圳市福田区福田街道深南中路号 联系方式:熊老师,- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:党工,- 、项目联系方式 项目联系人:党工 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读