-->
(#)
东台市惠民物业有限公司的江苏东台经济开发区年月份安置小区、过渡房零星项目维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:河南栾书建筑工程有限公司
中标价:.元
中标工期:日历天
中标质量标准:合格
无效标:
废标情况
投标人名称
废标原因
江苏中稔建设有限公司
项目负责人保险未按招标文件要求提供
江苏海风建设有限公司
改变了工程量清单中工程数量
江苏翔崇建筑工程有限公司
改变了工程量清单中工程数量
江苏协驰建设有限公司
改变了工程量清单中工程数量
自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二五年三月二十一日
-->
快捷阅读