采购人:五河县双忠庙镇人民政府
采购代理机构:蚌埠市启鸿项目管理有限公司
、项目名称:五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程
、项目编号:-
、项目预算:.万元
、开标时间:年月日时分
、公示时间:年月日至年月日
、采购人代表:李维利;联系方式:
、第一成交候选人:安徽永拓建筑工程有限公司
()投标报价:.元
()工期:日历天
()质量标准:合格
()项目经理:俞欢 建筑工程专业二级注册建造师 皖
、第二成交候选人:江苏朗彤建设工程有限公司
()投标报价:.元
()工期:日历天
()质量标准:合格
()项目经理:李斌兵 建筑工程专业二级注册建造师 苏
、第三成交候选人:安徽悦和工程劳务有限公司
()投标报价:.元
()工期:日历天
()质量标准:合格
()项目经理:王勤传 建筑工程专业二级注册建造师 皖
、被否决的单位和原因:、蚌埠正弘公路工程有限公司响应文件中响应函未按规定签字,形式评审不通过;、安徽正皓公路工程有限公司响应文件报价不唯一,响应性评审不通过;、宿迁广安建设工程有限公司项目经理执业资格不符合采购文件要求,资格评审不通过;、江苏楷耀建设工程有限公司、江苏云祥建设有限公司、安徽省清广建筑工程有限公司、江苏品智建设工程有限公司、江苏荣耀建设(集团)有限公司、江苏元鼎建设工程有限公司、山东信安建设有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、安徽省广骏建筑工程有限公司、安徽中釜建设工程有限公司、蚌埠市明德建筑工程有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、山东省显通安装有限公司,响应文件清单报价“不可竞争项目清单与计价表”中未见报价,响应性评审不通过。
、采购代理机构项目责任人:张太和
各投标单位如有异议,在成交候选人公示期内按相关规定,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理....
快捷阅读