**资格预审结果通知书公告****项目名称**:中铁十九局集团穗莞深城际前皇段四工区**公告日期**:..尊敬的投标人:感谢贵单位参与中铁十九局集团穗莞深城际前皇段四工区的资格预审申请。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现就资格预审结果公告如下:### 一、资格预审结果经评审委员会对各单位提交的资格预审文件进行综合评审,现将资格预审结果公布如下:. **通过资格预审的单位**: - 圳市富瑞祥建材销售有限公司 - 云南国腾建材有限公司 - 衡水瑞铁金商贸有限公司. **未通过资格预审的单位**: - 安徽星速建筑材料有限公司(未通过原因:_未提供公司相关资质_) - 南通团众贸易有限公司(未通过原因:未提供公司相关资质_) -和平县天兴水暖批发部(未通过原因:未提供公司相关资质_)### 二、注意事项. 通过资格预审的单位,请按照招标文件的要求,准时参加后续的投标活动。. 未通过资格预审的单位,如对评审结果有异议,可在公告发布之日起____日内向招标人提出书面质疑,并提供相关证明材料。### 三、联系方式**招标人**:支东杰**地址**:深圳市福田区**联系人**:特此公告。-
快捷阅读