一、项目编号:[][]
二、项目名称:莆田学院附属医院手术室人员行为智能化管理系统
三、采购结果
采购包(智能化管理系统):
废标理由:各投标人的中小企业声明函未按招标文件的采购货物逐条填列声明,资格审查不合格。本项目有效供应商不足家,本次招标按流标处理。
四、主要标的信息
采购包(智能化管理系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包智能化管理系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田学院附属医院
地址:莆田市荔城区东圳东路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:厦门兴信实投资顾问有限公司
地址:莆田市城厢区凤凰山街道嘉新商业城号楼层
联系方式: -
.项目联系方式
项目联系人:翁先生
电话: -
厦门兴信实投资顾问有限公司
年月日
快捷阅读