工程公司年滨海热电二、三期主机及附属系统设备锅炉汽机专业年度日常维护项目【重新招标】中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):工程公司年滨海热电二、三期主机及附属系统设备锅炉汽机专业年度日常维护项目【重新招标】
、候选人公示情况
名次
中标候选人
项目负责人
报价(元)
得分
一
浙江钛胜建设有限公司
胡松
.
.
二
宁波市宸韦电力科技有限公司
罗明亮
.
.
、否决依据:
序号
单位名称
否决原因
河南省碧易克实业有限公司
.招标公告投标资格条件:.项目负责人业绩:自年月 日(时间以合同签订日期为准)至投标截止日,以项目负责人身份完成燃煤发电机组检修或维护业绩(含锅炉或汽机专业)。【业绩证明材料要求提供合同复制件,合同复制件至少包含首页、签字盖章页以及能体现业绩要求具体表述的页面】。投标文件中提供的项目负责人业绩未体现其包含锅炉或汽机专业内容。
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江浙能电力工程技术有限公司
年月日
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家"中提出。
.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的;
(三)异议书未按....
快捷阅读