一、项目编号:[][] 二、项目名称:数据库等 三、采购结果 采购包(考研数据库): 废标理由:浙江博学易知信息技术有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,视为无效投标。 四、主要标的信息 采购包(考研数据库): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包考研数据库:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、浙江博学易知信息技术有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,视为无效投标。 、经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本采购包流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学 地址:福建省福州市大学新区学府北路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建中招项目管理有限公司 地址:福州市鼓楼区五四路号国泰大厦五层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:林键、东海霞、陈峰 电话:- 福建中招项目管理有限公司 ....
快捷阅读