采购人:五河县头铺镇人民政府 采购代理机构:安徽科汇工程项目管理有限公司 、项目名称:五河县头铺镇合新高铁安全影响区简易房除险加固工程 、项目编号: 、项目预算:.万元 、开标时间:年月日时分 、公示时间:年月日至年月日 、采购人代表:扈培武;联系方式: 、第一成交候选人:安徽胜集建设工程有限公司 ()投标报价:.元 ()工期:日历天 ()质量标准:合格 ()项目经理:王巧云、建筑工程专业二级注册建造师、皖 、第二成交候选人:江苏元鼎建设工程有限公司 ()投标报价:.元 ()工期:日历天 ()质量标准:合格 ()项目经理:祖康、建筑工程专业二级注册建造师、苏 、第三成交候选人:宿迁航峰建设工程有限公司 ()投标报价:.元 ()工期:日历天 ()质量标准:合格 ()项目经理:刘堂军、建筑工程专业二级注册建造师、苏 、被否决的单位和原因:、山东省显通安装有限公司响应文件中工期未按采购人要求工期响应,响应性评审不通过;、蚌埠恒峰建设工程有限公司、安徽交筑建设工程有限公司、安徽省业久建设工程有限公司、安徽卓涛建设有限公司响应文件中工程量清单报价表未按照采购文件要求提供,响应性评审不通过;、安徽平望建筑工程有限公司、安徽政筑建设工程有限公司响应文件格式未按采购文件要求响应,形式评审不通过。 、采购代理机构项目责任人:许艳 各投标单位如有异议,在成交候选人公示期内按相关规定,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理,投标标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为或,可编辑模式)发至@.邮箱。 如公示期内无有效异议,公示期结束后,本公示自动转为成交结果,第一成交候选人即为本项....
快捷阅读