一、项目编号:[][]
二、项目名称:石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(~年)
三、采购结果
采购包(石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(~年)):
废标理由:合格供应商不足三家,依法废标。
四、主要标的信息
采购包(石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(~年)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林进军
评审专家:
许昭荣 、 王菁
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包石狮公路分中心专养公路日常保洁养护包(~年):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,其中石狮市福闽环境工程有限公司资格性审查合格,其余石狮市绿园市政工程有限公司、石狮市九洲保洁工程有限公司、 福州华顺船舶工程有限公司等三家投标供应商因未提交有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。因符合要求的合格供应商不足三家,本次采购依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:泉州市公路事业发展中心石狮分中心
地址:石狮市琼林南路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:泉州市信恒招标咨询有限公司
地址:福建省....
快捷阅读