比选人 成都城投智慧城市科技有限公司 项目名称 成都城投智慧城市科技有限公司安全咨询服务项目 中选候选人公示 四川盛世久安应急技术研究院 四川铸盾众安应急技术研究院 / 废标单位及原因:四川宇泰安全科技有限责任公司(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、四川慧业安全科技有限公司(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、四川省永贞安全科技有限公司(比选报价低于比选控制价的%且低于所有有效比选申请人报价算术平均值的 %,低于成本报价)、成都市城市安全与应急管理研究院(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、四川泰安生科技咨询有限公司(比选报价低于比选控制价的%且低于所有有效比选申请人报价算术平均值的%,低于成本报价) 公示期:自本公示发布之日起两个工作日
快捷阅读