年地铁号线、号线、号线、号线车辆段工艺设备委外检验检测维护项目询价结果公示
项目及标段名称
年地铁号线、号线、号线、号线车辆段工艺设备委外检验检测维护项目
采购人
成都地铁运营有限公司
采购人联系电话
-
开标地点
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
开标时间
年月日
公示期
年月日-年月日
响应最高限价
万元(含增值税)
.万元(不含增值税)
成交候选人及排序
成交候选人名称
响应报价
经评审的响应报价
综合评估得分
第一名
宁原特种设备检验检测(四川)有限公司
.元
.元
/
第二名
成都金阳机械制造有限公司
.元
.元
/
第三名
/
/
/
/
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况
响应人名称
否决询价申请条款(询价申请文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
四川金鹏源起重设备安装工程有限公司
不满足询价文件中带&;*&;条款中响应文件签字及装订要求,询价申请及声明法定代表人或其委托代理人未签字,其响应被否决。
四川沱江起重机有限公司
不满足询价文件中带&;*&;条款中响应人业绩要求,未提供有效的项目完成证明材料,其响应被否决。
其它需公示的内容
一、评标结果异议应具备的&;六要素&;
(一)资格:异议人为投标人或者其他利害关系人。
(二)时限:在结果公示期限届满之前提出....
快捷阅读