百城咨询-公开招募---厦门路桥勘察设计院有限公司第一批外协供应商招募-入围候选人公示 项目编号为-的厦门路桥勘察设计院有限公司第一批外协供应商招募,该项目招募于年月日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下: 一、评审结果公示时间:年月日至年月日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。 二、否决其投标的供应商及原因: 类别 供应商 原因 数字化类 上海同岩土木工程科技股份有限公司 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 众数(厦门)信息科技有限公司 未按招募文件要求,提供系统架构设计师相关资格证书 建模类 秉慕(厦门)建筑科技有限公司 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 勘察(岩土工程)类 大连市勘察测绘研究院集团有限公司 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 中交第二航务工程勘察设计院有限公司 南京南大岩土工程技术有限公司 福建常地勘测设计有限公司 北京城建勘测设计研究院有限责任公司 中地科勘察设计有限公司 勘察(工程测量)类 大连市勘察测绘研究院集团有限公司 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 中交第二航务工程勘察设计院有限公司 上海同济检测技术有限公司 上海同岩土木工程科技股....
快捷阅读