某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果更正公告(--)--> 我部对某单位绿化种植采购项目采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下: 一、项目名称:某单位绿化种植采购项目 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、变更原因: 共有家报价供应商资格审查未通过,资格审查未通过原因说明更正如下: 山东军伟际华装备科技有限公司,成都新华盛园林绿化工程有限公司,贵州绿保王绿化服务有限公司,此三家报价商未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录的证明材料,故未通过资格审查;贵州邓氏黔景园林绿化有限公司,未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录的证明材料,未供应商承诺证明,未提供服务响应偏离等多个资料,未按照要求编制报价文件,故未通过资格审查。 五、变更评审结果: 采购包(): 第一名:贵州盛世嘉禾园林绿化工程有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:. (元) ; 第二名:贵州兴兴艺园花卉有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:. (元) ; 第三名:贵州贵泰建筑工程有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:. (元) ; 第四名:成都市苗森农林开发有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:. (元....
快捷阅读