工程编号: 工程名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 标段编号: 标段名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 代理机构名称: 山东中元建设项目管理有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 山东筑辉工程技术有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东鲁优建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东奥尚体育产业有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 杭州胜奇纺塑有限公司 资审不通过 业绩未提供验收证明 深圳市南粤建工有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东巨大体育文化传....
快捷阅读