一、项目编号:[][] 二、项目名称:福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目 三、采购结果 采购包(其他社会服务): 废标理由:古田县天乐社会工作服务中心,福建微尚生活服务有限公司,评审条款"情形"不通过,未提供场所承诺函,与出现重大偏离。 四、主要标的信息 采购包(其他社会服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈倩文 评审专家: 叶建鸿 、 林晓晖 、 余深务 、 唐俊忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包其他社会服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,参与本项目的家供应商资格性均符合招标文件要求,在符合性审查阶段,其中古田县天乐社会工作服务中心、福建微尚生活服务有限公司共家供应商符合性审查结果为不通过,有效投标人数不足三家,不符合《政府采购法》不少于三家的规定,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福安市民政局 地址:福安市城北街道中兴西路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省广厦工程咨询有限公司 地址:宁德市东侨经济开发区现代传媒港号写字楼楼 联系方式:....
快捷阅读