百罗丘地块城市更新项目室外配套工程中标候选人公示
项目名称
百罗丘地块城市更新项目室外配套工程
项目编号
标段名称
百罗丘地块城市更新项目室外配套工程
标段编号
招标人
安徽裕荣置业有限公司
最高限价
壹仟陆佰陆拾叁万零玖佰壹拾捌元玖角陆分(.元)
代理机构
安徽润泽项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
六安市梅山南路农业科技大厦楼 联系方式:-
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
年月日时分
计划工期
日历天
被否决的投标人名称
安徽省金宇建设集团有限公司
被否决的依据和原因
投标文件中未提供企业安全生产许可证,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
安徽庭鼎建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
商务标报价文件未见造价人员盖章,报价中无总包服务费,否决其投标。
第一中标 候选人
名称
安徽中擎建设发展有限公司
响应招标文件的资格能力
市政公用工程施工总承包贰级
投标工期
日历天
地址
安徽省六安市裕安经济开发区管委会办公楼
投标价(元) /费率(%)
壹仟肆佰壹拾叁万陆仟贰佰捌拾壹元壹角叁分 (.元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
张宏津
....
快捷阅读