资格审查结果公示 中国联通琶洲安全产业园全过程工程咨询服务项目[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)北京国金管理咨询有限公司,(成)天栋建设管理有限公司 通过 河南省光大建设管理有限公司 通过 上海市建设工程监理咨询有限公司 通过 建基工程咨询有限公司 通过 广州穗科建设管理有限公司 通过 中宬建设管理有限公司 通过 四川兴诚信工程造价事务所有限公司 通过 荣泰工程管理咨询有限公司 通过 深圳市昊源建设监理有限公司 不通过 缺少《廉洁诚信承诺书》 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):联通(广东)网络信息安全科技有限公司 联系人:郭先生 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室 联系电话:- 联系....
快捷阅读