中小微企业融资申请
兰考县年学前教育建设项目(二批)
第一标段定标候选人公示
招标项目编号为兰财采字公开招--的兰考县年学前教育建设项目(二批),该工程于年月日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、定标候选人名单:
第一标段:
定标候选人名称
河南锦昕建筑工程有限公司
国缔建设(河南)有限公司
河南宏金建设有限公司
二、推荐的定标候选人及主要投标内容:
第一标段:
投标主要内容 定标候选人名称
投标报价总价(元)
施工工期
质量标准
项目负责人
项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称
项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号
定标候选人的类似工程业绩(如有时)
河南锦昕建筑工程有限公司
.
日历天
工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准
李洋洋
二级建造师注册证书
豫
永城市民政局年乡镇敬老院转型区域养老服务中心项目
国缔建设(河南)有限公司
.
日历天
工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准
杜传应
二级建造师注册证书
豫
/
河南宏金建设有限公司
.
日历天
工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准
杨国想
二级建造师注册证书
豫
/
三、否决其投标的投标人及原因:河南鲤禾新建筑工程有限公司:投标文件中未附项目经理及技术负责人的有效社保证明,初步审查不合格,按无效投标处理。
四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无
五、评标委员会成员名单:张玉同(组长)、林爱萍、何闪闪、郑付喜....
快捷阅读

发布媒体:
