一、项目编号:[][]- 二、项目名称:三明市环境监测站电梯采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(三明市环境监测站电梯采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(三明市环境监测站电梯采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 涂新前 评审专家: 李春梅 、 黄榕清 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包三明市环境监测站电梯采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、宁德市国润机电设备有限公司未按磋商文件要求提供三级(或以上)钢结构工程专业承包资质相关证书,资格性审查不通过,其响应文件无效。 、本项目符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本次竞争性磋商活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:三明市环境监测站 地址:三明市三元区绿岩新村 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省亿达工程咨询有限公司 地址:三明市三元区东安路锦绣家园号楼室 联系方式:- .项目联系....
快捷阅读