一、项目编号:--
二、项目名称:海南省年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)
三、采购结果
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复):
废标理由:三家供应商都未提交投标有效期,符合性评审不通过
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复第三方监督和跟踪监测):
废标理由:两家未响应投标有效期,符合性评审不足三家
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚敌害生物防治):
废标理由:两家未响应投标有效期,符合性评审不足三家
采购包(三亚珊瑚礁保护区宣传栏和护栏及监控设备等维护):
废标理由:两家未响应投标有效期,符合性评审不足三家
采购包(三亚珊瑚礁保护区西岛珊瑚培育实验中心设施设备运维):
废标理由:未响应投标有效期,符合性评审未过
四、主要标的信息
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复第三方监督和跟踪监测):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(三亚珊瑚礁保护区珊瑚敌害生物防治):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(三亚珊瑚礁保护区宣传栏和护栏及监控设备等维护):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(三亚珊瑚礁保护区西岛珊瑚培育实验中心设施设备运维):
主要标的信息:无(废标)。
....
快捷阅读