评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州华惠能源有限公司的康元路(规划二路)蒸汽管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第名 第名 第名 中标候选人名称 昆山铭志建设工程有限公司 河南渠工建设有限公司 江苏金马工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 张蕾 邓琛瑶 蒋婷婷 暂估价(万元) 工程 . 材料 . 、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 河南金硕源建设工程有限公司 项目经理证书右上角有效期过期 中坤电力有限公司 未见特种设备生产许可证 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 、所有投标人技术标评分情况(至少人) 序号 单位名称 评委 评委 ....
快捷阅读