浙能武威×调峰火电机组工程防爆型塑烧板除尘器 复评中标候选人公示 标段编号:---- 公示期为:日 标段(包):浙能武威×调峰火电机组工程防爆型塑烧板除尘器 、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 靖江市天佳机械设备制造有限公司 .投标文件中未提供与本次采购除尘器产品同型号的国家权威机构出具的塑烧板除尘器产品型式试验报告,或鉴定报告或项目的性能试验报告,评标委员会认定上述偏差属于实质性内容,作否决投标处理 江苏龙旺空调制造有限公司 .投标文件中未提供国家权威机构出具的防爆型塑烧板除尘器 产品性能检测报告或测试报告,,作否决投标处理。 南通晨科自动化设备有限公司 .投标文件中未提供与本次采购除尘器产品同型号的国家权威机构出具的塑烧板除尘器产品型式试验报告,或鉴定报告或项目的性能试验报告,评标委员会认定上述偏差属于实质性内容,作否决投标处理 华德环科暖通工程(泰州)有限公司 .投标文件中未提供国家权威机构出具的防爆型塑烧板除尘器 产品性能检测报告或测试报告,,作否决投标处理。 江苏开利环保设备有限公司 .投标文件中未提供与本次采购除尘器产品同型号的国家权威机构出具的塑烧板除尘器产品型式试验报告,或鉴定报告或项目的性能试验报告,评标委员会认定上述偏差属于实质性内容,作否决投标处理 江苏江平新环境科技有限公司 .投标文件中未提供国家权威机构出具的防爆型塑烧板除尘器 产品性能检测报告或测试报告,,作否决投标处理。 经评标委员会复核,剩余家投标人经询标后均作否决投标处理,评标委员会一致认定本次招标不备竞争性,本次招标失败。 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:浙江省电力建设有限公司 年月日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起....
快捷阅读