全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示
福建省邮电印务有限公司受中国邮政集团有限公司福建省分公司的委托,就全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:
一、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标代理机构:福建省邮电印务有限公司
地 址:福州市晋安区康山路号
项目联系人:刘翠珍
电 话:-
二、项目名称:全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目
三、项目编号:
四、招标公告发布日期及媒体:年月日在《中国邮政集团有限公司官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《》媒体上发布公告。
五、评标信息:
评标日期:年月日
评标地点:福建省邮电印务有限公司(地址:福州市晋安区康山路号)
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
.福建万悦建筑装饰工程有限公司(合同包、、、)未提供有效的会计师事务所出具的年度或年度财务审计报告,资格审查不予通过。
.天铭建设集团有限公司(合同包、)未提供有效的会计师事务所出具的年度或年度财务审计报告,资格审查不予通过。
七、推荐的中标候选人名单、排序
包(福州地区):
第一中标候选人 :福建熙菱建设工程有限公司;
第二中标候选人 :福建省天佑建设工程有限公司;
第三中标候选人 :龙姿建设发展有限公司;
第四中标候选人 :福建省金亿建设工程有限公司;
第五中标候选人 :厦门市港龙装修工程有限公司;
第六中标候选人 :福建省天都建筑工程有限公司;
第七中标候选人 :福建大业建设集团有限公司;
第八中标候选人 :福建文博建设工程有限公司;
第九中标候选人 :福建天鸿祥建设工程有限公司;
第十中标候选人 :福建岚庆建筑工程有限公司;
第十一中标候选人 :福建省凌秀建设工程有限公司;
第十二中标候选人 :福建榕艺建设有限公司;
第十三中标候选人 :福建启点建设有限公司;
第十四中标候选人 :福建汇清建设工程有限公司;
第十五中标候选人 :福建众信建筑装饰工程有限公司;
第十六中标候选人 :福建汇和建设发展有限公司;
第十七中标候选人 :福建省耀辉....
快捷阅读