项目名称:漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理 项目建设地点:本项目位于许慎文化园南侧,北临龙江路,西临中山路,南临日月潭路,东临庐山路,漯河医学高等专科学校召陵校区院内。 招标人:漯河市国有资本投资有限责任公司 代理机构:河南海纳建设管理有限公司 招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局 评标情况: 评标时间:年月日时分 评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家楼) 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南省天问工程技术咨询有限公司 废标原因及依据:投标文件中未提供符合招标文件要求的资质证书,未通过资格审查。 所有通过初审的投标人评分结果: 河南四方建设管理有限公司 得分:. 河南晟豫工程管理有限公司 得分:. 河南恒业建设咨询有限公司 得分:. 河南裕鸿建设集团有限公司 得分:. 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:河南四方建设管理有限公司 中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 号 幢 层 号 企业资质等级:工程监理综合资质 投标总报价:. 元 总监理工程师:高凌云 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 第二中标候选人:河南裕鸿建设集团有限公司 中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院 企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级 投标总报价:. 元 总监理工程师:张良杰 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 第三中标候选人:河南晟豫工程管理有限公司 中标候选人地址:河南省郑州市中原区航海西路街道汝河路 号院御景苑 号楼 层 企业资质等级:工程监理综合资质 投标总报价:. 元 总监理工程师:肜艳 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合....
快捷阅读