一、项目编号:[][] 二、项目名称:尚志市年城镇老旧小区改造项目 三、采购结果 合同包(尚志市年城镇老旧小区改造项目(测绘)): 废标理由:黑龙江华绘土地房地产资产评估测绘科技有限公司,未按照竞争性磋商文件中资格性审查要求,提供满足要求的承诺。 四、主要标的信息 合同包(尚志市年城镇老旧小区改造项目(测绘)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄玉杰、刘胜利、齐俊卿(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 尚志市年城镇老旧小区改造项目(测绘) 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:尚志市住房保障服务中心 地址:尚志镇尚志大街-号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:黑龙江津赫工程管理有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路号-商服 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:黑龙....
快捷阅读