一、项目编号:[][]
二、项目名称:年医院洗涤服务项目
三、采购结果
采购包(年医院洗涤服务项目):
废标理由:三家投标单位均未提供环境保护行政主管部门核发医疗布草洗涤项目批复及验收证明材料
四、主要标的信息
采购包(年医院洗涤服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
邱其火
评审专家:
罗恺东 、 陈炳煌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包年医院洗涤服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
三家供应商均通过资格性审查,但均未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:龙岩人民医院
地址:新罗区登高西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地址:西陂街道华莲社区龙岩大道中号幢、室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:黄 燕
电话:
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
年月日
....
快捷阅读

发布媒体:
