一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:供餐服务项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市和味轩餐饮有限公司 投标(响应)供应商未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳市消费者委员会秘书处 地址:深圳市福田区沙头街道新洲南路 号 楼 联系方式:刘先生, 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:庄先生,- 、项目联系方式 项目联系人:庄先生 电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读